Как восстановить квитанцию по оплате штрафа?

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Скажите пожалуйста, мой муж оплатил штраф, но квитанцию потерял, было это года 2 назад. Сейчас этот штраф висит как неоплаченный. Надо предоставить копию квитанции, но у нас нет такой возможности, т. к. муж не помнить как произвёл оплату. Как можно проверить оплату штрафа и восстановить копию квитанции?

, Светлана, г. Тюмень
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, если платили с расчетного счета или карты, можно заказать выписку в банке и посмотреть оплату, если платили через терминал, то копию квитанции не восстановить.

С уважением, Екатерина.

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Если оплачивали с карты, то можно заказать выписку по счёту и копию платежного поручения. Если оплата наличными денежными средствами, то восстановить не получится.