Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Транспортный налог

легковая машина 06 месяца 2011 года выпуска,75 лошадиных сил. прислали транспортный налог на сумму 1125 рублей, я рассчитала на калькуляторе, что он должен составлять 450 рублей! как выяснить, какой всё-таки налог я должна уплатить! Спасибо!

27 Августа 2013, 11:28, вопрос №192116 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алескей Московский

    начнем с того где вы живете, тк трансп налог идет в бюджет региона, соответственно и регулируется местным законодательством 

    27 Августа 2013, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats