Как оформить документы на дом и участок,если нет никаких правоустанавливающих документов?
Можно ли оформить документы на дом с участком, если у хозяина участка нет никаких документов на участок( т.е. фактически он его занял не законно), и впоследствии построил на нем дом? Куда обращаться, с чего начинать?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Добрый вечер! На кадастровом учёте участок не стоит. На кадастровой карте там вообще пустое место. Хозяин дома примерно 20 лет назад сам занял этот участок и построил там дом, на который соответственно тоже никаких документов не имеет. Что можно сделать?
Здравствуйте! Это город или деревня? Свет, вода, газ подведены?