Можно ли уволиться по болезни к окончанию срока контракта на в/с?
Здравствуйте подскажите!!! Окончания контракта 30.03.2018 г. могу я уволится по болезни к этому сроку!? Общий стаж (календари 14 лет)! основания по болезни уволится есть!!Чтоб мне не аргументировали, "что у тебя окончания контракта, а не по болезни"!!! Спасибо
, Александр,
Алёна Власова
Здравствуйте! Для увольнения по болезни Вам необходимо представить заключение врачебной комиссии об имеющемся заболевании и невозможности в связи с этим проходить службу по контракту. Или указанное заболевание должно быть в Списке заболеваний, препятствующих прохождению службы.