Как подать заявление в суд, если не знаю адрес ответчика?
Необходимо подать заявление в суд на человека, но не знаю его адресных данных. Куда обращаться за этими данными? Смогу ли я подать заявление без них? Или можно подать заявление без указания данных и одновременно ходатайство о подаче запроса о нахождении адреса того человека в соответствующие органы? Вправе ли суд отказать в принятии заявления без адреса ответчика?
Не знаем, есть ли у него имущество какое-либо. Ничего не известно. Куда идти?