Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В магазтне продают просроченый товар

В магазине регулярно продают продовольственный просроченный товар (майонез, напитки, колбамные изделия, алкогольную продукцию и м.др.). Цены завышены, сигареты продают из под прилавка. Что делать?

24 Августа 2013, 06:41, вопрос №191938 Марьясов Александра, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

    24 Августа 2013, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Соберите все чеки из этого магазина, фотографии просроченной продукции и, если найдутся, еще несколько человек, и напишите заявление в СК РФ и Роспотребнадзор.

    От СК РФ требуйте возбудить 238 УК РФ от Роспотребнадзора провести проверку и экспертизы.

    24 Августа 2013, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нет, ни анонимно, ни по телефону Вы обратиться не можете.

    24 Августа 2013, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats