Как составить иск на ежемесячное удержание денег с зарплаты мужа в пользу жены без развода?
Требуется помощь в составлении искового на алименты. Кратко: есть семья: муж, жена, двое несовершенно-летних детей. Задача: составить исковое заявление на ежемесячное удержание с зарплаты мужа в пользу жены денег. Развод при этом не планируется.
Смысл? Есть исполнительное производство по кредиту, приставы хотят, как обычно много, но денег для семьи будет мало оставаться. Хотим эту несправедливость исправить.