Зашел в тупик помогите

Добрый вечер.Был отказ в возбуждении уголовного дела.При знакомстве с материалом было обнаружено что одна из объяснительных подписанно не мной.То есть сам работник полиции написал и подписал.Была написана жалоба в прокуратуру и нашлась моя но дело закрыли.В суд подавали по появления нормальной обьяснительной.Судья нарушения не нашел так как говорит что обе подписанные мной.До этого было заявление прокурору области и в ответе его фигурируют обе объяснительные но с пометкой что они в целом одинаковые.Была написана жалоба в ген.прокуратуру но она отправлена в область опять этому же .Из его ответа видно что в деле как кажеться осталась только одна.У меня только фотокопия поддельной ознакомиться не получаеться одни отказы.В экспертизах отказывали три раза так как по их мнению нет в них ни какой обходимости.

что делать?помогите пожалуста адвокат говорит что без смысла так ....

, александр, г. Киров
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так правильно говорит адвокат… ибо если  нет оснований для ВУД, то, что подпись подделана, роли никакой не играет.

Ваша цель какова? Наказать за подделку или добиться ВУД?

александр
Клиент, г. Киров

Добрый день Александр.Хотелось правды-полиция игнорирует все что мы предоставим

В деле только стало 2 объяснительные .Есть показания водителя он для Нижегородского арбитража написал одно (отзыв по нему был отказ)для полиции он ни чего не помнит и вообше полиция ни как не хочет слушать.Все обьяснения как под копирку.Есть показания человека об событиях но в то время он даже там и не работал.

Но это не смушает работников полиции .Да сегодня допустили к материалам дела и помощник судьи сделала копии объяснительных ( в деле на одно число две объяснительные-в середине дела вместе с фото которую сам написал работник полиции-она упоминается в отказном и которую давал я в самом конце вместе с выписками из банка)Судья говорит что надо подавать на полицию

но на что бездействие или подлог или...

Да кто подписал он сын человека с хорошими погонами...

Поэтому как я понял отказался мой адвокат

Спасибо.Если возможно дайте хоть какой ответ