Просрочил срок постановки на учёт автомобиля из-за запрета от прежнего владельца

Просрочил срок постановки на учёт автомобиля так как он находился в арест, по вине прежнего владельца.

, Валерий, г. Москва
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Так как своевременная регистрация была невозможна по причине вины предыдущего владельца, то соответственно привлекать Вас к какой либо ответственности не будут