Возможность наследования денег, если картой наследодателя пользовался родственник?
Давал карту другому человек, на мою карту переводились деньги, переводила его бабушка, картой бабушки так же пользовался он, он сам снимал и пользовался моей картой, бабушка умерла, переводились деньги многократно на протяжении четырех месяцев, теперь его брат хочет взыскать эти деньги как незаконное обогащение, в наследственном деле этих денежных сумм нет, расписок нет, после смерти бабушки так же шли переводы денежных средств с бабушкиной карты, про то что брат пользовался всеми этими картами, он якобы не знает. В наследство он заявил вовремя, при жизни бабушка не написала мне претензий о возврате, перед смертью якобы шепнула на ухо что должны денег. Написано заявление в полицию. Сказали карту сам дал твои проблемы. Может ли он претендовать на эти деньги. Повторюсь в наследственном деле их нет, расписок нет, в переводе просто пополнение другой карты.