Какой код ИФНС должен быть указан в 2 НДФЛ, если я работаю в другом городе?

Здравствуйте, я работаю в г. Челябинск, а прописана в г.Магнитогорск, пойду подавать 3 НДФЛ по прописке. В справке 2 НДФЛ указали код Центральной ИФНС г. Челябинск.Примет ли моя налоговая такие справки? И какой код ИФНС мне указывать в 3НДФЛ?

, Светлана, г. Магнитогорск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Примет ли моя налоговая такие справки?

Светлана

Конечно, примет. НДФЛ уплачивается за вас работодателем в налоговую по месту нахождения организации, а не вашей регистрации.

И какой код ИФНС мне указывать в 3НДФЛ?

Светлана

ИФНС г. Магнитогорска.