8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать ИП, если имеется мастерская на собственном участке?

имеется мастерская на собственном участке занимаюсь деревообработкой, изготовление столярных изделий, хочу зарегистрироваться, но не хочу переводить землю под коммерцию, как лучше сделать.

, vichkanov vlad, г. Краснодар
Олег Литвинов
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Добрый день. Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП и при этом нет необходимости указывать место осуществления деятельности. Никто Вас не ограничивает в выборе места осуществления Вашей деятельности. Вы можете выполнять работы на дому, либо в каком то арендуемом помещении.

1
0
1
0
vichkanov vlad
vichkanov vlad
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за ответ, если не трудно просветите можно ли выбирать оквэды где написано ПРОИЗВОДСТВО изделий из дерева или только услуги, продажа и т.д. Спасибо!

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 26.02.2018