Как зарегистрировать ИП, если имеется мастерская на собственном участке?

имеется мастерская на собственном участке занимаюсь деревообработкой, изготовление столярных изделий, хочу зарегистрироваться, но не хочу переводить землю под коммерцию, как лучше сделать.

, vichkanov vlad, г. Краснодар
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Добрый день. Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП и при этом нет необходимости указывать место осуществления деятельности. Никто Вас не ограничивает в выборе места осуществления Вашей деятельности. Вы можете выполнять работы на дому, либо в каком то арендуемом помещении.

vichkanov vlad
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое за ответ, если не трудно просветите можно ли выбирать оквэды где написано ПРОИЗВОДСТВО изделий из дерева или только услуги, продажа и т.д. Спасибо!