Как мне правильно разрешить уголовное дело за друга?
Добрый день у меня такой вопрос . Близкий друг попал в тюрьму . Ранее судим и дали условное . Во время усновного совершал преступление в этоге сел . Имеет двух детей не дрстигших 18 лет . Суд на продлениях присваевает статью 162ч4; 158ч4;158ч3. Не имеет платного адвоката . Скажите что ему будет ?
, Александр Хуторянский, г. Ногинск
Сколько на данный момент ему светит можете сказать ?
Это решит суд, исходя из обстоятельств дела, но, полагаю, не меньше 8-ми лет лишения свободы с содержанием в ИТК строгого режима (если вина в разбойном нападении доказана).