Регистрация на сайте госуслуг с просроченным паспортом
проживаю в израиле ,есть две дочки ( у всех есть российское гражданство и есть загран паспорта до 2026 года)
7/2016 мне исполнилось 45 лет , 8/2017 старшей дочери 14 лет,младшей 9 лет -инвалид первой группы ,постоянно нуждается в лечении.
мы из хабаровска (младшая дочь не сможет перенести долгий перелет)я разведена оставить ее не с кем.
я хотела зарегистрироваться на госуслугах и в спб получить паспорта ..но компьютер не дает разрешения .
я готова оплатить все пошлины и штафы ,в россии не была с 27/8/2009,
я просто не знаю с чего начать !
помогите мне пожалуйста
, ицхак ирина, г. Хабаровск
В консульстве израиля не занимаются , как мне сказали , выдачей внутренних паспортов , но нам выдали загран паспорта и сказали , что эти паспорта подтверждают гражданство РФ.