Как производится раздел имущества в данном случае и каковы последствия?
Здравствуйте,ситуация такая.Есть квартира не приватизированная в которой проживаю и прописанны сейчас я и мой сын 20лет.После смерти матери родная сестра подала в суд на раздел имущества.Она так же прописанна и ее дети 12 и 16лет.До этого лет 15 она не проживала в квартире,не платила все это время комунальные ,ремонт и все оплаты за дом делаю я.Подскажите пожалуйста,какие я могу использовать преимущества в данном вопросе?