Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Повторю много раз чтоб пройти порог 100 символов.

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

Вопрос графический

  • Вопрос-(схема).jpg
26 Августа 2013, 17:52, вопрос №191446 Злата Павлович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Здравствуйте.

    ИП пишет претензию ООО с требованием о замене п.2ст518 ГК РФ или с иными требованиями п.1 этой же статьи

    26 Августа 2013, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats