8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если мне нужно забрать мои личные вещи?

я, жил в квартире был собственником, продал квартиру за материнский капитал своей гражданской супруге, у нас двое детей, но у меня нет на них прав они мои кровные дети ситуация такова, что жену посадили за убийство, лишили ее родительских прав, детей взяла на опеку ее мать, меня выкинули из квартиры жены родственники. У меня в квартире осталась бытовая техника, мебель они не отдают, живут там ее дочь и сын дочери моей супруге в данный момент я устанавливаю отцовство написал заявление в суд что мне делать?

, иван, г. Амурск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

я, жил в квартире был собственником, продал квартиру за материнский капитал своей гражданской супруге, у нас двое детей, но у меня нет на них прав они мои кровные дети ситуация такова, что жену посадили за убийство, лишили ее родительских прав, детей взяла на опеку ее мать, меня выкинули из квартиры жены родственники.

иван

Добрый день! Если Вы там не были зарегистрированы то соответственно проживали не законно.

У меня в квартире осталась бытовая техника, мебель они не отдают, живут там ее дочь и сын дочери моей супруге в данный момент я устанавливаю отцовство написал заявление в суд что мне делать?

иван

В данном случае для начала подайте письменное заявление в полицию (в отдел по месту жительства) по вопросу отказа выдачи вещей и незаконная их удержание. Если вопрос не разрешится то придётся обращаться с заявление в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2018