Как мне быть, если мне нужно забрать мои личные вещи?

я, жил в квартире был собственником, продал квартиру за материнский капитал своей гражданской супруге, у нас двое детей, но у меня нет на них прав они мои кровные дети ситуация такова, что жену посадили за убийство, лишили ее родительских прав, детей взяла на опеку ее мать, меня выкинули из квартиры жены родственники. У меня в квартире осталась бытовая техника, мебель они не отдают, живут там ее дочь и сын дочери моей супруге в данный момент я устанавливаю отцовство написал заявление в суд что мне делать?

, иван, г. Амурск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

я, жил в квартире был собственником, продал квартиру за материнский капитал своей гражданской супруге, у нас двое детей, но у меня нет на них прав они мои кровные дети ситуация такова, что жену посадили за убийство, лишили ее родительских прав, детей взяла на опеку ее мать, меня выкинули из квартиры жены родственники.

иван

Добрый день! Если Вы там не были зарегистрированы то соответственно проживали не законно.

У меня в квартире осталась бытовая техника, мебель они не отдают, живут там ее дочь и сын дочери моей супруге в данный момент я устанавливаю отцовство написал заявление в суд что мне делать?

иван

В данном случае для начала подайте письменное заявление в полицию (в отдел по месту жительства) по вопросу отказа выдачи вещей и незаконная их удержание. Если вопрос не разрешится то придётся обращаться с заявление в суд.