Как узнать срок депортации для гражданина Литвы?

Здравствуйте.я гражданин Литвы

Был осужден по ст. 228.1 ч.1 в 2013 на 4 года в колонии общего режима.в 2016 был выпущен по УДО и получил депортацию. Скажите пожалуйста, как узнать на какой срок меня депортировали?

, Максим, г. Москва
Денис Порохов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вам должны вручить постановление о депортации на руки, в нем должны быть указаны все сроки. Так же Вы можете узнать информацию о депортации через официальный сайт Федеральной миграционной службы.

Результаты проверки будут показаны сразу. Если иностранный гражданин не депортирован, результаты проверки покажут это. Если иностранец подлежит депортации, то на экране всплывет информация о периоде, в течение которого ему будет воспрещено пересекать российскую границу.