Кто должен пломбировать счетчики индивидуального потребления воды?

Наша УК обонкротилась, а новая ещё не назначена. Счета за квартиру 31500, для того чтобы снизить оплату решено было установить счётчик на воду. Но! Старая УК неизвестно где, у них больше нет офиса, нет телефона. Найти их и связаться с ними нет возможности. Счета присылают регулярно, на этом их деятельность заканчивается. Кто в таком случае может опломбировать счётчики?

, Юлианна, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вам необходимо заключить напрямую договор с организацией занимающейся водоснабжением в Вашем городе. У нее должна быть служба контролеров, которые занимаются поверкой и пломбировкой приборов учета

Юлианна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Они могут мне отказать в заключении договора?