Куда обращаться для розыска матери, если есть данные паспорта и свидетельства о рождении?
Я ищу женщину родившую меня. Есть данные её паспорта и данные свидетельства о рождении , на момент рождения ребёнка.Что делать и как найти мать?
, Борис, г. Краснокаменск
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Для начала можете обратится в органы ЗАГСа. Большинство данных связанных гражданами (их рождение, смерть, семейно-брачные отношения и смена фамилий) проходят и регистрируются именно там. Также параллельно рекомендую обратиться в телепередачу «Жди меня». Практика показывает, что именно через телепередачу, около половины ищущих находят друг друга.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.