Имеет ли значение как написано имя и отчество в договоре ОСАГО?

Подскажите пожалуйста. Имеет ли значение как написано имя и отчество в договоре. И будет ли действительным полис ОСАГО если имя и отчество написано с маленькой буквы.

Вот так : Овчаренко валерий викторович

Будет действительным полис который я прилагаю

Спасибо.

Валерий.

  • Безымянный
    .jpg
, валерий, г. Белгород
Умар Борлаков
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте! Да, полис будет действительным, указанные обстоятельства не влекут недействительности договора ОСАГО.