Как оформить в собственность участок, на котором мы построили теннисный корт, чтобы построить дом?
Здравствуйте. Есть дом с оформленной землёй, рядом с ним неоформленный участок взятый нами в аренду 20 лет назад на котором мы построили теннисный корт. Сейчас на месте корта хотим построить дом. Боимся идти в администрацию для оформления участка, т.к. для оформления его выставят на торги и мы его потеряем. Как выйти из данной ситуации? Спасибо.
, Роман, г. Сухой Лог