Как написать объяснительную по поводу внесения отца в свидетельство о рождении со слов мамы?
здравствуйте, у меня в графе отец написан со слов матери, и при поступлении в УМВД ,попросили написать объяснительную, даже в мыслях нет как это объяснить) помогите пожалуйста
, Мария, г. Иваново
мы приложили эту справку, но сказали этого мало, нужно писать объяснительную)
Ну и напишите, что на основании этой справки отец был записан со слов в органах ЗАГС, т.к. такое было разрешено законодательно.