Как лишить доли и выселить бывшего мужа из дома, купленного за материнский капитал?
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Проконсультируйте пожалуйста. Есть ли у меня возможность выселить бывшего мужа из дома, купленного на материнский капитал и как это сделать. У меня 3 детей , дом поделен на 4 доли. На данный момент проживаю с детьми в флигеле в одном дворе по причине его постоянного злоупотребления алкоголем. Он чувствует себя там полным хозяином, собирает компании, а когда уезжает на работу некоторые комнаты закрывает. Уходить и дарить свою долю он не хочет.
, Елена, г. Ростов-на-Дону