Что делать, если мой бывший муж взял кредит на сумму 2 миллиона рублей?
Мой бывший муж взял кредит на сумму 2 миллиона а вчера пришло письмо что в течение 5 дней надо заплатить эти деньги но так как он бухает и не где не работает он эти деньги не отдаст у него есть ребенок ему 15 лет, ребенка не заставят выплачивать кредит когда ему исполнилось 18лет.Я сним в разводе уже 11лет.Ребенок ребенок живет самной,сним не общается.