Что делать, если гражданин Украины без гражданства мешает жить гражданину РФ?

Гражданин Украины проживающий в России без гражданства рф,живёт в России уже 12 лет, в прошлом году женился на моей сестре,живем все с нашей матерью в одном доме и качает свои права,как я понимаю которых не имеет. Вопрос как его отправить обратно на Украину?

, Евгений, рп. Шексна
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Сообщите ФМС)))