Как мне будут рассчитывать алименты, если устанавливают отцовство?

Сенодня было первое заседание

Оплачиваем днк тест пополам

Суд одобрил алименты в твердой денежной сумме в размере 10.000 тысяч ежемесячно

Вопрос такой : пока устанавливается отцовство , ответчик успевает найти работу официально , как мне будут насчитывать алименты ?!

, Александра Gayn, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Александра, здравствуйте. Если размер алиментов установлен с формулировкой «до достижения ребенком совершеннолетия», то в таком размере и будет выплачиваться, если никто из вас (Вы или отец ребенка) не обратиться с заявлением об изменении размера, порядка уплаты алиментов.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «сообщение юристу»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.