Сколько стоит услуга нотариуса с выездом на дом для заверения письма?

у меня порализована нога немогу спустится с этажа а мне надо отправить письмо брату чтоб он выкупил мою долю дома мы с ним на долях у меня три пятых у него две пятых и сколько это стоит нотариус обещал приехать в течении 7 дней но не приехал с заявлением на выезд на дом стоит100 за бланок и 450 за техническую работу

, Елена владиировна Жило, г. Краснодар