Алиментное соглашение и дарение квартиры
Добрый день. Мой муж подписал нотариальное алиментное соглашение 5 лет назад с бывшей женой. Где прописано, что он платит алименты 20 тысяч ребёнку и 10 тысяч на съемное жильё, плюс в течении 5 лет покупает и передаёт в дар однокомнатную квартиру. Квартиру купили, но стоит ли передавать в даренее её ребенку (6 лет) и сможет ли бывшая жена взыскать по соглашения квартиру? Сможем ли мы вообще снизить алименты?
