8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать, было ли обжалование по решению суда?

Добрый день, у меня такой вопрос, как можно узнать было ли обжалование на решение суда.

Я прикреплю документ, обратите внимание, что дата его 5 октября 2017,, а подписан он уже 8 ноября 2017, получается он не был обжалован и вступил в законную силу? Помогите мне в этом разобраться. Заранее большое спасибо !

    IMG_5646
    .jpg
13 февраля 2018, 06:45, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Юрист, г. Пенза
7.4 рейтинг

Добрый день! К сожалению прикреплённый документ не вижу, но понятно, о чём речь. 5 октября 2017 года — это дата вынесения решения, а 8 ноября — дата вступления решения в законную силу. Получается, обжаловано не было. О ходе движения дела можно узнать в системе ГАС, выйдя на сайт суда, выносившего решение. Там есть раздел судебное делопроизводство, поиск информации по делам. Вбиваете фамилию стороны дела и смотрите весь ход процесса.

13 февраля 2018, 07:11
0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромнейшее! Я попробовала, зашла на сайт выбрала раздел мировые судьи , город спб, участок 21, вбила номер дела, пишет что ничего не найдено..

13 февраля 2018, 08:20
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

И ещё к Вам вопрос, это ведь резолютивная часть, а мотививироаочную часть получаешь е в ЗАГСе?

13 февраля 2018, 08:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли обжалование решения суда первой инстанции в Верховном суде РФ без апелляции и кассации?
Возможно ли обжалование решения суда первой инстанции в Верховном суде РФ без апелляции и кассации ? Где об этом можно прочитать ?
09 апреля 2019, 07:29, вопрос №2321798, Татьяна, г. Великие Луки
4 ответа
Гражданское право
На какие основания и статьи можно опереться при апелляционном обжаловании решения суда?
На какие основания, статьи можно опереться при апелляционном обжаловании решении суда (решение прикрепила к вопросу)?
26 мая 2018, 09:08, вопрос №2006976, Катерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Возможно ли обжалование решения суда по ч 1 ст 228 УК РФ?
Условный срок 1 год заменили на реальный срок 1 год колонии поселения за три административных правонарушения. Возможно ли обжаловать решение суда ? ст. 228 ч.1, первая судимость
11 июля 2017, 20:42, вопрос №1693453, Виктор Ефременков, г. Брянск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение суда об исключении из ордера на квартиру?
Здравствуйте. У меня под опекой находится недееспособная сестра, инвалид детства. В данный момент ей 22 года. Ее отец злостный неплательщик алиментов, когда она родилась, он работал в милиции, т.к. родился ребенок инвалид ему дали квартиру, соответственно она была записана в ордере. Буквально пару дней назад, на почту на имя моей сестры пришла копия решения суда, где написано, что ее отец подал заявление в суд, чтобы исключить ее из ордера. И было проведено заседание, где было вынесено заочное решение удовлетворить требование истца, т.к. ответчик не явился на судебное заседание, хотя ни каких повесток не приходило. Хотелось бы узнать, законное ли это решение суда и могу ли я обжаловать его. Заранее спасибо.
30 августа 2015, 08:17, вопрос №958354, Марина, г. Усолье-Сибирское
4 ответа
Арбитраж
Как узнать, было ли обращение в суд?
Добрый день. Могу ли я узнать не подавал ли человек на меня в арбитражный суд? Суть вопроса - был долг с моей стороны, нотариально заверенный, выплатил треть лично, но человек отказался дать расписку в получении, кинул так сказать. До тех пор, пока не даст расписку сказал ничего оплачивать больше не буду, пусть в суд обращается и я буду доказывать свою выплату там. Но связаться с тем человеком не могу, могу ли я узнать было ли обращение? В чем еще сложность - я 2.5 месяца назад сделал постоянную прописку и регистрацию по новому адресу в другом регионе и приходили ли на старый адрес уведомления и письма не знаю. По идее 2.5 месяца срок большой, если бы были какие постановления, то я бы что-то получил уже по новому адресу? Может быть на сайте арбитражного суда можно узнать было ли обращение или решение суда? А то ничего не известно, неохота сюрприз внезапный получить, когда я даже не знаю надо ли мне являться куда. Заранее спасибо.
24 декабря 2014, 05:09, вопрос №665894, Александр, г. Томск
4 ответа
Дата обновления страницы 13.02.2018