Как подарить сыну гараж, если я купил его по членской книжке?

Я в 2000х годах, купил гараж по членской книжке, председатель просто при покупке гаража, выписал новую членскую книжку на мое имя, теперь встает вопрос, как я могу его подарить сыну, если из документов у меня на руках только членская книжка

, Чернов Сергей, г. Набережные Челны
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к председателю ГСК за справкой на Ваше имя о том, что паевой взнос за гараж выплачен, и зарегистрировать своё право. Потом дарить сыну. Либо попросить сразу выдать такую справку на имя сына. Ещё у вас должен быть технический или кадастровый паспорт на гараж.