Выплачивается ли пенсия при потере кормильца,если ребенок учится в колледже?
Сыну в сентябре исполнилось 18 лет,я его мама получала пенсию по потере кормильца.Сын с сентября учится в колледже на очном отделении ,мы с Оренбурга,а проживаем в Подмосковье.Как нам будут выплачивать пенсию?что нам нужно для этого сделать?
, Оксана Коровина, г. Москва