Как можно вернуть телефон с браком в Евросеть?

Телефон купил а он чет тупит.

Как сделать так чтоб отдать им и вернуть бабосы?

А то мне сказали что болты не отдадим ты типа сам виноват.

Что делать? как наказать безобразие.

Я покупатель а не бюрист... аааааа

Ладно шутка это я просто кароче робота хочу вашего потестировать

, Еба, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

Телефон купил а он чет тупит. Как сделать так чтоб отдать им и вернуть бабосы? А то мне сказали что болты не отдадим ты типа сам виноват. Что делать? как наказать безобразие. Я покупатель а не бюрист… аааааа Ладно шутка это я просто кароче робота хочу вашего потестировать

Напишите продавцу претензию, ссылаясь на ст. 18 закона «О защите прав потребителей», с требованием возвратить уплаченные деньги. Претензию вручите лично под роспись или отправьте им регистрируемой почтой, сохранив себе ее копию и почтовую квитанцию. Ответ ждите 10 дней. Если будет отказ или молчание, можете обратиться в суд с теми же требованиями + о компенсации морального вреда.