Какие документы нужны на субсидию, если я в декрете, а муж прописан в другом месте?

Здравствуйте! Какие документы мне нужно собрать, если я сижу в декрете, ребенку уже через 2 мес. будет 3 года, муж живет с нами, но прописан в другом месте, по сути, он нас обеспечивает, т.к. я после 1,5 лет получаю по 57 руб в месяц. И еще такой вопрос, если мне брать справку о доходах, то где?

, екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вам нужно собрать справку о том что у вас нет долгов по оплате за квартиру, также справку с фонда капитального ремонта, справку о составе семьи, справку о доходах нужно только от мужа, документы удостоверяющие личность всех участников (вы, муж, ребенка) трудовая книжка для тех кто работает если есть она, документ о праве   собственности на квартиру ( если есть, т.к с 2017 года не  выдается) справку с соц фонда о том что вы находитесь в декрете и + копии всех перечисленных документов. Также с 2017 года нужна доверенность от собственнка ( если квартира не на вас записана) на совершение правовых действий на получение субсидии. Также можете узнать какие документы нужно предоставить для субсидии в МФЦ