Увеличение алиментов на взрослого ребенка при наличии других детей

Добрый день .Могу ли я - мама. Нахожусь так же как и отец во втором браке. Временно не работаю по состоянию здоровья. Подать на алименты, взрослого ребенка 16+, на увелечение (сейчас 4000) , при наличии еще двух его детей?

, Тамара, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! как я понял вы подали на алименты в твердой валюте? в любом случае вы можете подать иск на увеличение алиментов либо в твердой валюте по прожиточному минимуму, либо на % от общих доходов.