Как составить исковое заявление для устранения ошибки в документах?
Администрация заключила с гражданкой договор социального найма, по которому она приватизировала квартиру(бывшее общежитие). В документах была указана площадь 23м*,а по факту вышла 16м*. Комната, которую приватизировали, является проходной, а вторая не имеет отдельного выхода. Добровольно администрация ошибку не исправляет. как правильно составить исковое заявление по этому поводу?
, Алиса, г. Фурманов