Какова формулировка в ходатайстве об истребовании доказательств?

Можно ли так сформулировать?

"В целях всестороннего и правильного рассмотрения гражданского дела №... по встречному исковому заявлению о разделе совместно нажитого имущества Ф.И.О. к Ф.И.О."

Или нет необходимости уточнять, "по встречному"?

Ходатайство будет приложено к встречному иску

Огромное спасибо!)

, Михаил Михайлов, г. Краснодар
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи .

В соотв. с

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
2. В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательства. Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.

Если укажите лишним точно не будет .