Вправе ли учителя физ культуры требовать у родителей приобретение лыж?
В праве ли учителя физической культуры требовать у родителей покупать лыжи?И в праве ставить «2» за отсутствие лыж?
, Мария, г. Ступино
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
Наличие спортинвентаря у школьника не требуется нормативными актами или законами.
А на проставление оценки нужно подать письменную жалобу директору школы и управлению РОНО.