Как узнать о том,какие лицевые счета зарегистрированы на гражданина?

Я ГРАЖДАНИН СССР И ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИЕ СЧЕТА ОТКРЫТЫ НА МОЕ ИМЯ И ДВИЖЕНИЕ ПО НИМ! КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Если счета открыты в Сбербанке СССР,  за информацие можете обратиться в Сбербанк РФ, который является правопреемником советского Сбербанка. А вот с гражданством хуже. Если вы живете с недействующим паспортом, выданным еще в СССР, вряд ли вам смогут выдать интересующую вас информацию.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАШУСЬ, У МЕНЯ ПАСПОРТ РФ А ПО ГРАЖДАНСТВУ Я ГРАЖДАНИН СССР КАК И ВЫ! РФ НЕ ЛЕГИТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО-ЭТО ФИРМА КОТОРАЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В США!

РАЗВЕ НЕ ТАК?

Юридически Советский Союз продолжает существовать

РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР. Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо. Созданное Б.Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% не законным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 гг.

РФ признаёт юридическую силу СССР

Да я с вами и не спорю, даже если вы предпочитаете жить в царской России. Это ваш выбор и ваше право.

Однако спрашивали вы о вкладе. На свой вопрос и получили ответ.

И, кстати говоря, единственное подтверждение гражданства РФ — паспорт гражданина РФ. И если он у вас есть, то вы и есть гражданин Российской Федерации.