Правомерен ли арест ипотечного счета из-за долга по решению суда?
Плачу долг банку по решению суда, при не работаю,т.к.являюсь опекуном инвалида 1группы, у меня двое несовершеннолетних детей, младшей-1год. Долг большой, 770т.р. плачу по возможности, но не меньше 1000т.р. в месяц. Судом четкая сумма к оплате не определена. Также плачу ипотечный кредит в который вложены средства материнского капитала на погашение процентов. Пристав- исполнитель наложил арест на ипотечный счёт и списал платёж в счёт банка,должником которого я являюсь. Личный мой доход 5500 т.р. по уходу за инвалидом. Платёж по ипотеке 8850 т.р. Деньги возвращать отказался, сославшись на то ,что они уже перечислены в счёт долга. Правомерным ли его действия и можно ли вернуть эти деньги?