Возникнут ли трудности при поступлении, если меня поставят на учет в полиции?
Здравствуйте. Если я подам заявление в полицию и они поставят меня на учет, трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?
, Zarim, г. Москва
Мне сломали ключицу и если я подам заявление(кто-то сломал мне ключицу, где когда как) трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?
Не вижу никакой связи между этими событиями — заявление в полицию по причине причинения вреда Вашему здоровью и поступлением в учебное заведение.