Какой документ защитит мои авторские права в случае разногласий?
Добрый вечер!
Я набираю команду людей ,нужно документально и письменно подтвердить своё право на умственную собственность всего ,что мы будем делать ,грубо говоря ,мне нужен документ ,который будет подтверждать ,что я руководитель проекта,а они ,поставив свои подписи ,подтвердят ,что согласны с моими условиями .Официально не зарегистрирован ,как юр.лицо.