Сколько стоит выделить доли детям в квартире, покупаемой с привлечением мат капитала?

Здравствуйте. подскажите сколько будет стоить оформить доли в квартире на детей. Используем мат.капитал по приобретению квартиры . Спасибо

, Аастасия, г. Омск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Анастасия! Не совсем понятен Ваш вопрос. Материнский капитал выдается на всех членов Вашей семьи.Соответственно все доли будут оформляться одновременно. Государственная пошлина за регистрацию права собственности на квартиру составляет 2000 рублей и она будет делиться на всех собственников.

Аастасия
Клиент, г. Омск

мы покупаем квартиру в ипотеку, вкладываем МСК, в ПФР сказали,что необходимо детям выделить доли. Слышали,что это стоит 13 000?

Все правильно, детям доли обязательно выделяются. 13000 рублей это что? Услуги юриста?