8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем можно мотивировать то, что я не согласен с определением суда о взыскании задолженности?

Здравствуйте.

Расскажу поэтапно.

1. Сбербанк без моего разрешения "организовал" мне овердрафтную карту, баланс на которой ушел в минус.

2. Я отказался возмещать, они подали в суд, который вынес решение не в мою пользу (детали дела не суть важны, НО РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЛИ БЕЗ МЕНЯ, НЕ УВЕДОМИВ ДАЖЕ).

3. Я подготовил апелляционную жалобу, однако просрочил срок. В восстановлении срока мне отказали, мотивировав тем, что о решении суда были уведомлены близкие родственники по месту прописки.

4. Необходимо написать частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении сроков,- дата вынесения 10.01.2018, исходящий номер сопроводительного письма от 20.01.2018.

Вопрос:

1. могу ли я подать жалобу на определение, если срок подачи частной жалобы 15 дней СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ (указано в тексте самого определения)?????

2. чем можно мотивиировать то, что я не согласен с определением суда??

СПАСИБО!!!!!

Показать полностью
  • IMG_6063-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6062-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6061-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6064-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6065-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • В Верховный суд КЧР
    .docx
, Иван, г. Черкесск
Виктория Поливанова
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете подать жалобу в туже инстанцию только она будет называться кассационной. По поводу сбербанка, да такая услуга у них есть.правильнт было ей не пользоваться.так что суд вы проиграете.и даже если выиграете деньги вам не делая вернут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Исполнительное производство
Или можно, как то, вернуть данную сумму?
Было 3 исполнительных производства, одно было закрыто, но была переплата в размере 24 тыс.р. Пристав, сказала, что она будет распределена между остальными двумя задолженностями. Так ли это? или можно, как то, вернуть данную сумму?
, вопрос №4094994, Albert, г. Ижевск
700 ₽
Наследство
Что можно написать в Кассационной жалобе в Верховный суд РФ
Добрый день. Что можно написать в Кассационной жалобе в Верховный суд РФ. Если Суды первой и апелляционной инстанции не дали оценку действиям банка, который знал о том, что заёмщик умер, и заблаговременно не извещал наследника в течении 2 лет о просрочках. Банк должен нести ответственность за длительное начисление процентов, согласно ст.404 ГК РФ (Если неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства произошло по вине обеих сторон, суд соответственно уменьшает размер ответственности должника. Суд также вправе уменьшить размер ответственности должника, если кредитор умышленно или по неосторожности содействовал увеличению размера убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением, либо не принял разумных мер к их уменьшению. Суду надлежало проверить бездействие банка, а также наличие или отсутствие причинной связи между таким бездействием и увеличением размера убытков). Какие перспективы у дела?
, вопрос №4093591, Эдуард, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2018