Чем можно мотивировать то, что я не согласен с определением суда о взыскании задолженности?

Здравствуйте.

Расскажу поэтапно.

1. Сбербанк без моего разрешения "организовал" мне овердрафтную карту, баланс на которой ушел в минус.

2. Я отказался возмещать, они подали в суд, который вынес решение не в мою пользу (детали дела не суть важны, НО РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЛИ БЕЗ МЕНЯ, НЕ УВЕДОМИВ ДАЖЕ).

3. Я подготовил апелляционную жалобу, однако просрочил срок. В восстановлении срока мне отказали, мотивировав тем, что о решении суда были уведомлены близкие родственники по месту прописки.

4. Необходимо написать частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении сроков,- дата вынесения 10.01.2018, исходящий номер сопроводительного письма от 20.01.2018.

Вопрос:

1. могу ли я подать жалобу на определение, если срок подачи частной жалобы 15 дней СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ (указано в тексте самого определения)?????

2. чем можно мотивиировать то, что я не согласен с определением суда??

СПАСИБО!!!!!

  • IMG_6063-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6062-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6061-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6064-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • IMG_6065-31-01-18-06-41(1)
    .jpg
  • В Верховный суд КЧР
    .docx
, Иван, г. Черкесск
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете подать жалобу в туже инстанцию только она будет называться кассационной. По поводу сбербанка, да такая услуга у них есть.правильнт было ей не пользоваться.так что суд вы проиграете.и даже если выиграете деньги вам не делая вернут