Как получить долю в приватизированной квартире
Квартира приватизирована на одного человека-жену.Прописаны -четверо:жена,я,двое детей.Сейчас мы разводимся.Могу ли я получить долю в этой квартире.Квартиру получал я.
, Юрий, г. Киров
Если квартира приобретена в браке, то она признается совместным имуществом супругов. Раздел будет по 1/4 доли на каждого. Вам, жене и каждому из детей.