Получила вскрытый конверт с вложенным в него другим конвертом, как наказать сотрудников почты?
Получила письмо вскрытое полностью. Внутри конверта ещё конверт с моим точным адресом и ФИО, но на нём пометка о возврате письма отправителю по причине отсутствия адресата по указанному адресу. Содержимое второго конверта - это справка 2-НДФЛ от моего работодателя. Намерена написать претензию вышестоящему начальнику отделения почты. Подскажите последующий алгоритм действий вплоть до увольнения сотрудников ОПС по чьей вине допущено грубое нарушений Закона. И какие нормы закона нарушены сотрудниками почты.