Как получить дубликат свидетельства о рождении гражданину РФ, родившемуся в Таджикистане?
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я родился в Таджикистане, сейчас проживаю в Астрахани. Гражданин РФ. У меня утеряно свидетельство о рождении. Делали запрос по месту рождения, года 4 назад, но безрезультатно. Что делать в такой ситуации?
, Андрей, г. Астрахань
Андрей Александрович Токарев
Копия вашего свидетельства о рождении или сведения о нём будут также находится в детском садике, начальной школе