Могу ли я вступить в наследство по завещанию бабушки на умершего отца?

Здравствуйте. Бабушка завещала долю в квартире моему отцу, но отец скончался. У отца еще два брата. Могу ли я как внучка получить эту долю т.е. переходит ли завещание составленное на моего умершего отца ко мне? Бабушка жива и здорова но переписывать ничего не хочет категорически, как написала при живом отце так и оставит, сказала категорически.

, Клиент, г. Москва
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Вы сможете унаследовать по праву представления после смерти бабушки в месте с братьями отца в равных долях. А завещание утратило силу со смертью отца.

Клиент
Клиент, г. Москва

Иными словами завещание становится ничтожным после смерти отца и полностью потеряло свою юридическую силу и никак не переходит ко мне?

Все верно. Завещание не имеет юридической силы в связи со смертью