208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать,если купленный телефон не работает?

Купили телефон. Он замыкает по гарантии можем починить, но они говорят заплатить. Ремонт должен происходить за рал счет или их?

02 Февраля 2018, 14:55, вопрос №1893618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18630
ответов
5783
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Айсылу!

Если имеется брак производства, то ремонт осуществляется бесплатно для потребителя в течение гарантийного срока. Если вины производителя в данном дефекте не имеется, то ремонт осуществляется за счет средств потребителя. Исходите из этого.

Рекомендую обратиться с письменной претензией в адрес продавца и изложить свои требования на основании статьи 18 Закона «О защите прав потребителей»

02 Февраля 2018, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут