Что предпринять, если жена пропала с сыном?

Жена в розыске с 05.10.2017 года вышла из дома в больницу и пропала. 05.10.2017 года подал заявление о пропажи жены. Через месяц засветилась её сбербанковская карта в Краснодарском крае. Не жену не сына не нашли до сих пор. Уже 4 месяц. Как быты хочу найти сына и хочу его видеть.

, Абдула, г. Буйнакск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Жена пропала с сыном Жена в розыске с 05.10.2017 года вышла из дома в больницу и пропала. 05.10.2017 года подал заявление о пропажи жены. Через месяц засветилась её сбербанковская карта в Краснодарском крае. Не жену не сына не нашли до сих пор. Уже 4 месяц. Как быты хочу найти сына и хочу его видеть.

Абдула

Рассчитывать можно на правоохранительные органы, либо искать самостоятельно, либо воспользоваться услугами частного детектива, например.